Equipa

Nome: Cristina Peixoto Matos

Função: Coordenação

E-mail: cristinapeixoto@estgv.ipv.pt

UO: ESTGV
Nome: Cecília Agostinho

Função: Apoio Coordenação

E-mail: cagostinho@estgv.ipv.pt

UO: ESTGV
Nome: Márcio Nascimento

Função: Apoio Coordenação

E-mail: mnasce@estgv.ipv.pt

UO: ESTGV
Nome: Cármen Nóbrega

Função: Candidatura Projetos

E-mail: cnobrega@esav.ipv.pt

UO: ESAV
Nome: Cláudia Chaves

Função: Legislação e Atividades de Formação

E-mail: cchaves@essv.ipv.pt

UO: ESSV
Nome: Didiana Fernandes;

Função: Organização Eventos

E-mail: dfernandes@estgl.ipv.pt

UO: ESTGL
Nome: Maria José Antunes

Função: Internacionalização

E-mail: maria.antunes@estgv.ipv.pt

UO: ESTGV
Nome: Sara Felizardo

Função: Avaliação Processual ENEE

E-mail: sfelizardo@esev.ipv.pt

UO: ESEV
Nome: Steven Abrantes

Função: Conteúdos Digitais

E-mail: steven@estgv.ipv.pt

UO: ESTGV